тел. : (8-062) 311-56-12, 311-56-64, 311-56-29, (095) 58-39-849, (050) 989-61-23, (093) 480-04-00,
            (071) 314-49-09  83114, г. Донецк, ул. Щорса, 77 А

Донецкий экономико-правовой кооперативный
техникум им. Н.П. Баллина

Выберите язык

Студенческий парламент

Положения о студенческом парламенте (скачать

 

 

СТРУКТУРА ОРГАНОВ И СОСТАВ
 
СТУДЕНЧЕСКОГО ПАРЛАМЕНТА ТЕХНИКУМА
 

 

Кандидатура

Фамилия, имя студента

Курс, группа

Президент Студенческого парламента

Сахно Ирина

 

ІІІ, ПР-72

Заместитель Президента Студенческого парламента

Степанов Евгений


ІІІ, ПР-69

Председатель комиссии по учебной и поисковой работы

Пиндриков Артур

 

ІІ, ПР-70

Председатель комиссии
по трудоустройству и профориентационной работы

Юсина Юлия

ІІІ, ПР-72

Председатель комиссии по социальным и трудовым вопросам

Долгова Дарья

 

ІІІ, ПР-69

Председатель комиссии по спорту и здоровому образу жизни

Самила Юлия

 

ІІІ, ПР-72

Председатель пресс-центра

Колесникова Надежда

 

ІІ, ПР-70

Комиссия по учебной работе

Рыпула Юлия

Артемова Дарья

I, ПР-74

I, ПР-73

 

Комиссия по трудоустройству и профориентационной работе

Жуков Иван

Сильченко Екатерина

I, ПР-71

I, ПР-73

 

Комиссия по социальным и трудовым вопросам; культурно-массовой работе


Никифорова Виктория

Коробко Лаура

III, ПР-69

I, ПР-74

Комиссия по вопросам спорта и здорового образа жизни


Воленщак Анна

Новикова Кристина

I, ПР-71

I, ПР-73

Пресс-центр


Тупчий Илья

Балацырь Юлия

I, ПР-71

I, ПР-74

 

Президент Студенческого парламента

Сахно Ирина

Заместитель Президента

Студенческого парламента

Степанов Евгений

Председатель комиссии 

по учебной работе

Пиндриков Артур

     
 

Председатель комиссии

по трудоустройству и профориентационной работы

Юсина Юлия

 

 

Председатель комиссии 

по социальным и трудовым вопросам

Долгова Дарья

 

 

Председатель комиссии 

по спорту и здоровому образу жизни

Самила Юлия

 

     
 

 

 

            

Председатель пресс-центра

Колесникова Надежда

  
 

 

Комиссия по учебной работе


Рыпула Юлия 

Артемова Дарья

 

 

Комиссия по трудоустройству и профориентационной работе


Жуков Иван 

Сильченко Екатерина 

 

 

Комиссия по социальным и трудовым вопросам; культурно-массовой работе


Никифорова Виктория

Коробко Лаура

 

 

Комиссия по вопросам спорта и здорового образа жизни


Воленщак Анна

Новикова Кристина 

 

 

Пресс-центр


Тупчий Илья

Балацырь Юлия